23 итоги взрослые

kartinka.jpgПодведены итоги конкурса по ОТ «Лучшая организация работы по охране труда в МО Киренский район по итогам 2022г.»

С марта по апрель 2023г. на территории Киренского района прошли районные конкурсы по охране труда приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. 25 апреля 2023 года на заседании межведомственной комиссии по охране труда администрации Киренского района подведены итоги конкурсов:

62de5f9ea5c7c0.00052861_konkurs_sot_3.jpg

В конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда в МО Киренский район по итогам 2022г.» приняли участие 2 организаций, внимательно изучены аналитические справки о проделанной работе по охране труда, на основании таблицы оценочных показателей условий конкурса проставлены баллы, МВК единогласно решила наградить всех участников без распределения призовых мест.

• Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Киренска» - 39 баллов (руководитель Тюрнева Н.В.);
  • ООО Судоходная компания «Витим-Лес» - 45 баллов (руководитель Трачук В.В.);

Без имени.jpg

В конкурсе «Лучший специалист по охране труда в МО Киренский район по итогам 2022г.» В конкурсе приняли участие 2 организации: 1 ответственный по охране труда, 1 специалист, МВК единогласно решила наградить всех участников без распределения призовых мест.

• Клепче Любовь Михайловнаинженер по охране труда и промышленной безопасности – 23 балла;
  • Алешкина Ирина Александровнаответственный по охране труда МКОУ СОШ №5 г.Киренска набрала 21 балл.

Все участники показали высокую степень социальной ответственности по созданию комфортных, безопасных и здоровых условий труда для своих работников. Поздравляем!

С итогами конкурса, рисунками участников можно ознакомиться на официальном сайте https://kirenskraion.mo38.ru администрации Киренского муниципального района в разделе «Охрана труда».