Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

00.jpgТоргово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает предприятия муниципальных образований Иркутской области принять участие в региональном этапе Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» по итогам 2023 года.

Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится среди компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Конкурс проходит в 6 номинациях:

· «Экспортер года в сфере промышленности»;

· «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

· «Лучшая женщина – экспортер»;

· «Лучший молодой предприниматель – экспортер»;

· «Новая география»;

· «Трейдер года».

Участие в конкурсе позволит повысить узнаваемость продукции, подтвердить конкурентоспособность на глобальном рынке, а также получить ценные призы и возможность размещения логотипа конкурса на своей рекламной продукции, упаковке и этикетках, что повысит значимость и подтвердит высокое качество товаров и услуг. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Для участия в Конкурсе всем заинтересованным компаниям из Иркутской области необходимо пройти онлайн регистрацию и заполнить анкету-участника до 30 апреля 2024 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6600e52d3e9d0867d5505f49/

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа пройдет на площадке V Байкальского международного форума партнёров г. Иркутске при участии первых лиц Правительства Иркутской области. Участие в Конкурсе бесплатное. Победители и призеры Конкурса будут награждены ценными подарками и призами от Организационного комитета Конкурса, а также выдвинуты на федеральный этап Конкурса.

Организатором регионального этапа Конкурса выступает Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» при поддержке Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.