Доска Почёта Киренского района

Работники учреждений и предприятий района, занесенные на доску Почета Киренского района

Утверждено Постановлением №793 от 27.12.22г.

«О представлении к размещению на Доску Почета Киренского района»

1. Галченкова Ольга Кузьминична – пенсионер.

2. Гребенщикова Екатерина Юрьевна – учитель изобразительного искусства и технологии МКОУ СОШ №1 г.Киренска».

3. Добрынина Ирина Александровна – воспитатель МКДОУ «Детский сад № 1 г.Киренска».

4. Ефремова Тамара Васильевна – вахтер МБУ «Комсервис».

5. Заусаева Анна Ивановна – пенсионер.

6. Исакова Алла Викторовна - учитель начальных классов МКОУ СОШ №5 г.Киренска.

7. Кондратьева Лидия Рахибовна- музыкальный руководитель МКДОУ « Детский сад № 1 п.Алексеевск Киренского района».

8. Кувайшина Евгения Михайловна – заместитель директора по УВР, педагог- психолог МКОУ «СОШ с.Макарово».

9. Кузнецова Надежда Владимировна – заместитель директора по социально - реабилитационной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Киренского и Катангского районов».

10. Ласточкина Елизавета Ивановна – главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Управления образования администрации Киренского муниципального района.

11. Мерщий Татьяна Александровна - директор МАУ ДО «Детско-юношеский центр Киренского района «Гармония».

12. Потапова Галина Александровна- пенсионер ( член Совета ветеранов).

13. Прошутинская Татьяна Алексеевна - начальник МП МО МВД России «Киренский».

14. Рукавишникова Татьяна Михайловна – библиотекарь МКУ «Культурно- досуговый центр «Вдохновение».

15. Снегирева Татьяна Николаевна – педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ п.Алексеевск».

16. Совейко Юлия Борисовна – заместитель директора по физической культуре, спорту и молодежной политике МКУ «Культурно-досуговый центр «Современник» Киренского муниципального образования.

17. Тараканова Надежда Сергеевна - председатель первичной организации Совета ветеранов КРПиС.

18. Таюрская Наталья Юрьевна – воспитатель МКДОУ « Детский сад № 8 г.Киренска».

19. Федорченкова Марина Владимировна – Заведующий хозяйством МКОУ «СОШ № 6 г.Киренска»

20. Чудинов Александр Трофимович – водитель Киренского района водных путей и судоходства- филиал Федерального бюджетного учреждения « Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей».

21. Шестакова Екатерина Анатольевна – учитель начальных классов МКОУ «Начальная общеобразовательная школа № 4 г.Киренска».

22. Юрьева Марина Владимировна – воспитатель МКДОУ «Детский сад № 10 г.Киренска».

23. Яковлева Татьяна Гавриловна – пенсионер.

24. Ярыгина Ольга Витальевна – глава Макаровского МО.