Общественный деятели

IMG_3124 — копия.JPGОкругин  Виктор  Павлович

удостоен звания «Почётный гражданин Киренского района» за многолетний и добросовестный труд, за вклад в развитие культуры Киренского района.

эрбиев.jpgЭрбиев Хасан Халидович

удостоен звания «Почётный гражданин Киренского района» за многолетний и добросовестный труд по решению вопросов становления ветеринарной службы и государственного надзора в Киренском районе.

петухов 201.jpg
Петухов Михаил Дмитриевич

удостоен звания «Почётный гражданин Киренского района» за многолетний и добросовестный труд, за увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны, путем издания сборников, посвященных солдатам Великой  Отечественной  войны.
Арбатская Ольга Георгиевна Арбатская Ольга Георгиевна

удостоена звания "Почётный гражданин Киренского района" за большой вклад, внесенный в развитие селекционной работы в районе, многолетний добросовестный труд.
Красноштанова Людмила Михайловна Красноштанова Людмила Михайловна

удостоена звания "Почётный гражданин Киренского района" за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, активную общественную работу в совете ветеранов Алексеевской РЭБ флота.
Нератова Людмила Степановна Нератова Людмила Степановна

удостоена звания "Почётный гражданин города Киренска" за большую работу по развитию краеведения в городе и районе, обучение и воспитание подрастающего поколения.
Лебедева Анна Ивановна Лебедева Анна Ивановна

удостоена звания "Почётный гражданин города Киренска" за существенный вклад, внесенный в развитие инфраструктуры города Киренска.
Авдеев Пётр Николаевич Авдеев Пётр Николаевич

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие судостроения в городе.
Алексеев Владимир Николаевич Алексеев Владимир Николаевич

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за мужество и героизм, проявленные в защите Отечества в годы Великой Отечественной войны.
Инёшин Иван Иванович Инёшин Иван Иванович

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за многолетний труд, существенный вклад в развитие почтовой связи в городе и районе.
Король Иван Захарович Король Иван Захарович

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за многолетний труд, огромный вклад, внесенный в создание и развитие строительства в городе и районе.
Мельников Александр Дмитриевич Мельников Александр Дмитриевич

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в развитие общего среднего образования в городе и районе.
Нижник Степан Кондратьевич Нижник Степан Кондратьевич

удостоен звания "Почётный гражданин Киренского района" за существенный вклад, внесенный в подготовку кадров для предприятий города и района, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд.
Паульзен Сергей Павлович Паульзен Сергей Павлович

удостоен звания "Почётный гражданин Киренского района" за
огромный вклад, внесенный в развитие судоходства в районе, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд.
Тюрнёв Пётр Фёдорович Тюрнёв Пётр Фёдорович

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за проявленное мужество и героизм при защите Отечества в Великой Отечественной войне, укрепление оборонной мощи страны.
Углов Фёдор Григорьевич Углов Фёдор Григорьевич

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за существенный вклад в развитие медицины, достижения выдающихся успехов в труде.
Лаврушин Владимир Александрович Лаврушин Владимир Александрович

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за проявленное мужество в защите Отечества в годы Великой Отечественной войны, за многолетний добросовестный труд.
Лютоев Пётр Григорьевич

удостоен звания "Почётный гражданин города Киренска" за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в развитие энергохозяйства в городе.
Шатковский Герман Георгиевич.jpg
Шатковский  Герман  Георгиевич

удостоен звания «Почетный гражданин Киренского района» за многолетний труд.